Close

Встреча молодых юристов в г.Ош перед практикой

Cегодня в здании управления юстиции г. Ош и Ошской области прошла встреча участников проекта «Усиление взаимодействия юридических клиник, Центра по координации гарантированной государственной юридической помощи, Адвокатуры Кыргызской Республики и профильных ВУЗов с целью расширения доступа к бесплатной юридической помощи для уязвимых слоёв населения» по южному региону с Директором ЦК ГГЮП МИНЮСТА КР Калбековым А.С., начальником управления юстиции по городу Ош и Ошской области Токторбаевым Сырбек Абдимиталиповичом и заведующим межрегионального отдела ГГЮП по Ошской, Жалал-Абадской и Баткенской области. На встрече также принял участие Президент АЮКК Бакиров А.Ж.

В рамках встречи были обсуждены перспективы предстоящей практики в ГГЮП, процедуры и механизмы прохождения практики, график прохождения практики, механизмы кураторства и менторства.

Участники проекта уже завтра приступают к прохождению стажировки в Центрах оказания бесплатной юридической помощи. Желаем ребятам удачи и новых практических навыков!

(Просмотров за все время 238, 1 посещений за сегодня)

Related Posts

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.